Новости: Чистка мебели на дому

На страницу "Химчистка мебели" ->

«Чистота – залог здоровья!» – этот лозунг, знакомый каждому с детских лет, безусловно, уже стал прописной истиной. И хотя лозунг призван следить за чистотой тела, не стоит забывать: сколько не соблюдай личную гигиену, если жить в запущенном, грязном жилище, угроза здоровью никак не становится меньше. Бытовая грязь, которая скапливается в наших домах, может стать причиной многих болезней. А чтобы жить в чистом доме, заботиться нужно не только о ежедневной поверхностной уборке помещений, но и о чистке мебели, которая нас окружает.

Химчистка мебели на дому – воспользуйтесь услугами специалистов

Профессиональная химчистка мягкой и кожанной мебели на дому в Москве – услуга, оказываемая многими клининговыми компаниями. Предметы мебели, особенно мягкой, это настоящие сборники разнообразных бактерий. Со временем они вбирают в себя пыль, грязь, случайно пролитые жидкости, неприятные запахи. Поверхностная чистка только слегка поддержит внешнюю чистоту диванов (с помощью сухой чистки диванов), пуфиков и кресел, но под обивкой скапливаются настоящие залежи вредных веществ. Поэтому периодически стоит обращаться к специалистам, которые произведут глубокую чистку деревянной мебели, а так же чистку мягкой мебели на дому.

Компания «Ирида» предоставляет широкий спектр услуг по обеспечению чистоты и комфорта в ваших домах. В число услуг компании входит сухая чистка мягкой мебели на дому, а также химическая чистка мебели на дому – наиболее эффективный способ устранения неприятных запахов и чистки мебели, изготовленной из натуральных тканей. Специалисты нашей компании работают с применением самых высококачественных чистящих средств, которые бережно и эффективно очищают как ткани обивки, так и внутреннее наполнение мягкой мебели.

Преимущества чистки (химчистка) мягкой мебели на дому

Воспользовавшись услугой компании «Ирида» «химчистка мягкой мебели на дому» вы получите существенную экономию как временных, так и финансовых затрат. Умеренные цены при неизменно высоком качестве результатов – приоритетная линия нашей работы.

Чистка (химчистка) мягкой мебели на дому как и чистка офисной мебели, дает возможность не только избавиться от грязных пятен и пыли, но и обновить интерьер, не покупая новую мебель. Мы продлим жизнь полюбившемуся дивану, вернем презентабельный вид раритетным креслам, подарим вторую молодость семейным реликвиям. Ведь мебель так часто становится хранителем семейной истории, служа не одному поколению. Вам не придется понапрасну тратить массу времени в попытках самостоятельно справиться с чисткой мебели, выбрасывая уйму денег на закупку чистящих средств. Вам всего лишь нужно заказать химчистку мебели на дому нам и в минимальные сроки вы уже сможете наслаждаться свежестью и чистотой обновленной мебели.Ухоженный, чистый дом – это не только полезно, но и очень приятно. Живите в чистоте и комфорте!

18.08.2011