Новости

12.05.2017
В конце весны Госдумой был разработан проект усовершенствования и модернизации системы сбора мусора в России. Поправки в существующий закон были внесены членами думского комитета по экологии.

12.05.2017
Как и мир ни дня не стоит на месте, так и сфера предоставления клининговых услуг постоянно развивается, причем достаточно активно. Появляются новые моющие средства, современное оборудование, которое может не только значительно улучшить качество выполнения работ, но и ускорить данный процесс.

16.02.2017
В связи с недовольством некоторых депутатов Санкт-Петербурга качеством уборки снега в зимний период, было выдвинуто предложение возобновить институт дворников в городе.

06.08.2016
На протяжении нескольких месяцев маркетинговым агентством проводилось исследование рынка клининговых услуг в столице и области. В соответствии с полученными данными отрасль находится на стадии активного развития.

18.08.2011
«Чистота – залог здоровья!» – этот лозунг, знакомый каждому с детских лет, безусловно, уже стал прописной истиной. И хотя лозунг призван следить за чистотой тела, не стоит забывать: сколько не соблюдай личную гигиену, если жить в запущенном, грязном жилище, угроза здоровью никак не становится меньше.

18.08.2011
С древних времен люди стремились отгородить и утеплить территорию своего жилища. И если стены и крыша защищали от ветров и непогоды, то перед сырым и холодным полом под ногами они были бессильны. Первобытные люди использовали траву, листья деревьев и кустарников, шкуры животных для утепления пещер

18.08.2011
Все знают замечательную сказку Корнея Чуковского, в которой красочно и сочно описывается поведение домашних предметов при виде грязного хозяина. А представляете, что они сказали бы о замасленном диване или кровати, попадите в славное стихотворение? А как вы себя чувствуете в компании откровенно неряшливых предметов интерьера, которые еще и служат вам спальным местом?

18.08.2011
Ушли в прошлое те времена, когда предстоящая уборка повергала домохозяек в уныние, и от этого слова буквально начинало ломить поясницу. Рынок услуг не стоит на месте, тем более в Москве. «Лучший город земли» предлагает своим жителям все средства, облегчающие жизнь и экономящие время. К ним относятся такие услуги, как генеральная уборка квартиры, мойка окон в квартирах и многие другие. Уборка квартир: цены радуют доступностью В сфере клининга определяющим является соотношение цена/качество.

18.08.2011
Современный рынок услуг необычен и разнообразен. Предлагают все: от ветеринарных отелей и выгула питомцев до заключения браков по почте и вызова фитнес-тренера на дом. И если одни предложения способны вызвать лишь улыбку, другими с удовольствием пользуются широкие слои населения. Сфера клининга относится к тем видам услуг, которые всегда востребованы в повседневной жизни. В клининговых услугах заинтересованы и большие организации, и простые обыватели.

18.08.2011
В 1996 году Терри Берроуз из Саут-Окленда вымыл три квадратных окна со сторонами более метра чуть меньше, чем за двадцать секунд, за что и упомянут в Книге рекордов Гиннеса. Мы не можем пообещать вам столь быстрое выполнение заказов, поскольку делам главную ставку на качество. Профессионалы компании «Ирида» не только качественно и оперативно очистят окна от пыли и других загрязнений, но и тем самым подарят вашему дому уют и комфорт.

16.07.2011
Конечно, мы готовы жить и мириться с разной степенью хаоса рядом с собой. Но рано или поздно наступает момент, когда надпись «Вытри меня» пальцем на пыльном мониторе теряет новизну и искрометность, а поиск телефона или нужной бумажки с важными записями наводит на мысль о черных дырах, в которые бесследно исчезают предметы. Кроме того, окружающий нас беспорядок отражается на нашем самочувствии и работоспособности, порождая неразбериху в голове.

16.07.2011
Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что офис — настоящее «лицо» фирмы. Чтобы это «лицо» вызывало доверие партнеров и клиентов, а персонал работал эффективно и результативно, офис просто необходимо содержать в чистоте. Уборка офисов — процесс, требующий не малых усилий и имеющий ряд специфических особенностей.

06.07.2011
Окончание ремонта можно считать настоящим праздником. Но жить в отремонтированном доме все равно невозможно до тех пор, пока вы не распрощаетесь со всеми напоминаниями о ремонте: остатками обоев, плитки, досок. Не захламлять же кладовые оставшимися стройматериалами в надежде, что они когда-нибудь пригодятся. Первый этап уборки дома после ремонта – вывоз большого строительного мусора.

01.07.2011
Учёными доказано, что в помещениях, где достаточно света, люди пребывают в хорошем настроении и чувствуют себя намного лучше. Поэтому регулярная мойка окон в квартирах так важна. Ведь грязные окна хуже пропускают свет, имеют унылый вид, одним словом, требуют мойки. Окна в квартирах, их чистота и опрятность, делают дом комфортным и уютным.

02.06.2011
Глубокая очистка ковров, которая позволяет устранить микробы и компоненты, способные вызывать аллергическую реакцию и некоторые болезни, возможна только с применением профессионального чистящего оборудования, тщательно подобранных чистящих средств и соответствующих технологий чистки. Проводят такую химчистку ковров на дому или в офисе. При этом на все виды химчистки ковров и ковролина цена невысокая и может меняться лишь исходя из применения дополнительных средств по желанию заказчика.

29.05.2011
Мы все сталкиваемся с уборкой квартиры регулярно и независимо от того, нравится нам это или нет. Для кого-то уборка обременительный труд, кому-то – в радость. Но даже у тех, кому уборка квартиры доставляет удовольствие, бывают ситуации, когда убрать самостоятельно просто нет возможности. Это может быть связано как с нехваткой времени, так и с недостатком сил. Тогда на помощь приходят клининговые компании.

25.05.2011
Клининг в наши дни представляет собой перспективную и бурно развивающуюся сферу услуг.Как известно, это понятие включает в себя услуги по комплексной профессиональной уборке помещений и уборка прилегающих к ним открытых территорий в москве.