Новости: Качественная мойка пластиковых окон

На страницу " Мойка окон " ->  

Качественная мойка окон своими силами

Учёными доказано, что в помещениях, где достаточно света, люди пребывают в хорошем настроении и чувствуют себя намного лучше.Поэтому регулярная мойка окон в квартирах так важна.Ведь грязные окна хуже пропускают свет, имеют унылый вид, одним словом, требуют мойки. Окна в квартирах, их чистота и опрятность, делают дом комфортным и уютным.Если вы решили самостоятельно заняться мойкой окон в квартире, лучше всего делать это в сухую, безветренную погоду и в нежаркое время суток, потому что под прямыми лучами солнца окна быстро высыхают и на них могут оставаться разводы.

Начать мойку окон в квартире или дома следует с рамы и подоконников, которые моют с использованием специальных чистящих средств. Не следует применять для мойки рам соду, поскольку она разъедает краску и делает ее тусклой. Для мойки стекол окон хорошо подойдет теплая вода с разведенным в ней нашатырным спиртом. Для этого потребуется 2 столовые ложки спирта на литр воды.

Мойка пластиковых окон: руководство пользователя

Пластиковые окна в последнее время приобретают все большую популярность среди населения. Но, мало кто знает, как правильно за ними ухаживать и мыть их. Многие ошибочно полагают, что этот процесс ни чем не отличается от мойки обычных оконных рам. Это не так. Материал поверхности пластиковых окон не позволяет мыть их абразивными (порошковыми) средствами, и, следовательно, мойка пластиковых окон – процесс более деликатный. Будьте особенно внимательны, покупая моющее средство: оно не должно содержать сильных растворителей или кислот. Лучше всего для мойки пластиковых окон подойдет обычный мыльный раствор или специальное средство для пластиковых окон. Ни в коем случае не следует использовать при мойке пластиковых окон ацетон или бензин: они способны разрушить поверхность пластика.

Мойка окон: цены и предложения

Вполне возможно, что по каким-либо причинам вы захотите избавить себя от такого трудоемкого и утомительного процесса. В таком случае вам на помощь придет клининговая компания, которой можно поручить мойку окон. Цены в клининговых компаниях вполне доступны. Заказав у профессионалов мойку окон, вы увидите, что цена будет весьма умеренной по сравнению с качеством и результатом работ. Безупречно чистые окна, получившие новую жизнь, впустят в ваш дом много света, ярких красок окружающего мира, сделают жилище более привлекательным и комфортным.

У жителей столицы существует особая потребность в регулярной мойке окон – в Москве находится большое количество машин, заводов и прочих источников пыли и грязи.Особую трудность представляет уход за окнами больших коммерческих зданий и бизнес-центров, поскольку наружная профессиональная мойка окон  дома и в высотных зданиях требует серьезной альпинистской подготовки. Сегодня существует множество компаний и людей, предлагающих услуги по мойке окон в Москве, но не все возьмутся за трудоемкую и опасную работу с высотками. Работники профессиональных клининговых компаний, таких как «Ирида», смогут выполнить мойку окон в Москве любой сложности. Пользуйтесь услугами профессионалов, не первый год работающих на рынке клининговых услуг, и ваши окна всегда будут не просто чистыми, а безупречно чистыми!

01.07.2011